理事會成員簡介

高天賜

澳門出生,第三屆澳門特別 行政區立法會議員,職業為退休公務員以及葡萄牙在澳門事務服務。

協會季刊下載

質詢 主頁 >> 質詢
  ID 題目 發佈時間
  1005 五一遊行-DISPAROS NO DIA 1 DE MAIO 2007-05-01
  1004 政府空置房屋 2007-04-12
  1003 貪污 2006-12-21
  1002 前線人員受害 2006-09-22
  1001 土地更改用途 2006-06-05
首頁   上一頁   下一頁   尾頁   頁次:40/40頁  20條/頁
*
*
*
已上傳
*
已上傳