理事會成員簡介

高天賜

澳門出生,第三屆澳門特別 行政區立法會議員,職業為退休公務員以及葡萄牙在澳門事務服務。

協會季刊下載

質詢 主頁 >> 質詢
  ID 題目 發佈時間
  1658 議程前發言-工作人員士氣 2009-12-15
  1655 書面質詢-職務主管 2009-12-11
  1650 書面質詢-衛生局招聘存在語言歧視 II 2009-12-03
  1642 議程前發言-博彩聽證會議 2009-11-27
  1637 口頭質詢-房屋政策 2009-11-24
  1630 議程前發言-無處不在的影子政府 2009-11-13
  1620 書面質詢 - 南灣湖 2009-11-06
  1618 書面質詢-民主制度 2009-11-04
  1615 議程前發言-選舉2009 2009-10-30
  1598 書面質詢 - 職業稅 2009-10-16
  1590 書面質詢-實習計劃 2009-10-14
  1585 書面資詢-衛生局招聘存在語言歧視 2009-10-13
  1583 書面質詢-助理員擔任司機 2009-10-09
  1582 書面質詢-國際青年日 2009-10-08
  1580 書面質詢-解僱澳門電訊員工 2009-10-07
  1574 書面質詢-理工教師 2009-09-23
  1560 書面質詢-立法保障博彩業 2009-09-14
  1539 書面質詢-掘路工程 2009-08-25
  1530 書面質詢-甲型流感-因病缺勤 2009-08-20
  1526 書面質詢-祐漢攤檔 2009-08-18
首頁   上一頁   下一頁   尾頁   頁次:41/43頁  20條/頁
*
*
*
已上傳
*
已上傳