理事會成員簡介

高天賜

澳門出生,第三屆澳門特別 行政區立法會議員,職業為退休公務員以及葡萄牙在澳門事務服務。

協會季刊下載

質詢答覆 主頁 >> 質詢答覆
  ID 題目 發佈時間
  1448 書面質詢答覆-水浸停車場 2009-06-16
  1425 書面質詢答覆-安老院舍問題 2009-06-02
  1423 書面質詢答覆-退休基金供款 2009-06-01
  1406 書面質詢答覆-養老金 2009-05-21
首頁   上一頁   下一頁   尾頁   頁次:12/12頁  20條/頁
*
*
*
已上傳
*
已上傳