理事會成員簡介

高天賜

澳門出生,第三屆澳門特別 行政區立法會議員,職業為退休公務員以及葡萄牙在澳門事務服務。

協會季刊下載

活動公告 主頁 >> 活動公告
  ID 題目 發佈時間
  943 五一勞動節活動-田徑項目簡章 2008-04-15
  941 報名申請表( 五一勞動節活動) 2008-04-15
  940 通告--勞動節活動 2008-04-15
  959 通告 2008-02-28
  957 海外葡僑代表選舉通知 2008-02-26
  965 瑜珈班第一期 2008-01-28
  964 三月八日婦女節“插花興趣班” 2008-01-28
首頁   上一頁   下一頁   尾頁   頁次:12/12頁  20條/頁
*
*
*
已上傳
*
已上傳